Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Tomada de Preço Nº 0001/2023/CPL – Câmara Municipal de Ariquemes

CAMARA MUNICIPAL DE ARIQUEMES ESTADO DE RONDÔNIA.

AVISO DE LICITAÇÃO
TOMADA DE PREÇO N.º 0001/2023/CPL
PROCESSO Nº 0198.1.1.2023/CPL

 

 

A Câmara Municipal de Ariquemes, RO, através da sua Presidente CPL designada pela Portaria 6151/2023, torna público a AVISO da licitação na modalidade TOMADA DE PREÇO do tipo MENOR PREÇO, em regime de execução direta de empreitada por PREÇO GOLBAL, Valor Estimado: R$546.003,76 (Quinhentos e quarenta e seis mil, três reais e setenta e seis centavos) tendo como Objeto: Contratação de empresa especializada em execução em instalação elétrica a ser executado no prédio da Câmara Municipal – RO. Início da sessão pública será às 09h00min do dia 20/10/2023 (Horário LOCAL), na sala da Comissão Permanente de Licitações – Câmara
Municipal de Ariquemes endereço Rua Cassiterita – nº. 1369, Setor Institucional – Ariquemes/RO. O Edital na integra e informações complementares e demais esclarecimentos, encontra-se á disposição dos interessados Obtenção gratuita do edital nos endereços eletrônicos:

http://[email protected] http://www.camaradeariquemes.ro.gov.br oudiretamente na Câmara Municipal de Ariquemes endereço Rua Cassiterita – nº. 1369, Setor Institucional – Ariquemes/RO segundas-feiras das 07h30min às 12h00min e das 14h00min às 17h30min, e de terças a sextas-feiras das 07h30min às 13h00min. (Horário Local) ou pelo telefone (69) 3536-4466 – Ramal 219.

PUBLICADO NO MURAL
27/9/2023

Ariquemes – RO, 27 de setembro de 2023.

Fatima E. Tome Michaltchuk
Presidente CPL
Portaria nº 6151/2023

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]