Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico SRP Nº047/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico SRP Nº047/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

OBJETO: Registro de preços para Contratação de empresa especializada em Evento Agropecuário. II RODEIO DE PARECIS – EXPOPAR 2023. TIPO: MENOR PREÇO POR LOTE. PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA MEI, ME E EPP, BENEFICIO LOCAL E REGIONAL. MODO DE DISPUTA: ABERTO, PROCESSO ADM Nº 1839/SEMEC/2023. ABERTURA DA SESSÃO: Dia 11/10/2023, às 09:00hs Horário de Brasília-DF. VALOR ESTIMADO: R$ 218.761,67 (Duzentos e dezoito mil setecentos e sessenta e um reais e sessenta e sete centavos).

LOCAL: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633 – ou pelo e-mail [email protected]. O Edital completo poderá ser obtido no site www.parecis.ro.gov.br. Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (0xx69) 3198- 0143.

Parecis/RO, 28 de setembro de 2023

EDVALDO FERREIRA SILVA
Presidente Da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]