Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico N° 036/2023 -Prefeitura Municipal de Parecis – 09/08/2023

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO

AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO No 036/2023
AMPLA PARTICIPAÇÃO

OBJETO: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS (MATERIAL PERMANENTE), MATERIAIS E
EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, ELETRODOMÉSTICOS, GRUPOR GERADOR PORTÁTIL E
OUTROS.
PROCESSO No 1.753/FMS/2022
TIPO: MENOR PREÇO POR ITEM
MODO DE DISPUTA: ABERTO
RECURSOS: CONVÊNIO/PROPOSTA FEDERAL no 23045.893000/1220-07/M.S
ABERTURA DA SESSÃO: Dia 23/08/2023, às 9hs Horário de Brasília-DF.
VALOR ESTIMADO: R$ 144.935,00 (Cento e quarenta e quatro mil, novecentos e trinta e cinco
reais)
LOCAL: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633
– ou pelo e-mail [email protected].
O Edital completo poderá ser obtido no site www.parecis.ro.gov.br Quaisquer dúvidas contatar
pelo telefone (0xx69) 3447-1205.

Parecis/RO, 03 de Agosto de 2023

Edvaldo Ferreira da Silva
Presidente da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]