Editais & Publicações Legais

EDITAIS: Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico N.º 0002/2024/CPL – Câmara Municipal de Ariquemes – 27/03/2024

PODER LEGISLATIVO

Rua Cassiteria, 1369, Setor Institucional, CEP 76870-021

Ariquemes – RO

CAMARA MUNICIPAL DE ARIQUEMES ESTADO DE RONDÔNIA.

PREGÃO ELETRÔNICO N.º 0002/2024/CPL

PROCESSO Nº 0016.01.01.2024/CPL

AVISO DE LICITAÇÃO

1.1. A Câmara Municipal de Ariquemes, RO, através da sua agente de contrataçao designada pela Portaria 6196/2023, torna público a AVISO da licitação na modalidade DISPENSA ELETRÔNICO contrtaçao direta do tipo de MENOR PREÇO POR ITEM. Na forma da Lei 10.024/19, Valor Estimado: R$4.574,00 (Quatro mil, quinhentos e setenta e quatro reais), tendo como Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços específicos de Saúde e Segurança do Trabalho (SST), nas áreas de engenharia de segurança e medicina do trabalho para o cumprimento das obrigações dispostas na 4º fase do eSocial e implantação atendendo as  necessidades da Câmara Municipal Ariquemes , ID EDITAL 56B.F21 Portal Transparencia http://www.transparencia.camaradeariquemes.ro.gov.br/. Início da sessão pública ELETRÔNICO será às 09h00min do dia 03/04/2024 (Horário BRASILIA), no PORTAL http://www.licitanet.com.br. Obtenção gratuita do edital nos endereços eletrônicos: http://www.licitanet.com.br, http://[email protected] http://www.camaradeariquemes.ro.gov.br ou diretamente na Câmara Municipal de Ariquemes endereço Rua Cassiterita – nº. 1369, Setor Institucional – Ariquemes/RO segundas-feiras das 07h30min às 12h00min e das 14h00min às 17h30min, e de terças a sextas-feiras das 07h30min às 13h00min. (Horário Local) ou pelo telefone (69) 3536-4466 – Ramal 219.

PUBLICADO NO MURAL

26/03/2024

Ariquemes – RO, 26 de março de 2024.

Ivone Pereira de Almeida Durães

Agente de contrtação

Portaria nº 6196/2023

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]