Editais & Publicações Legais

Aviso de Suspensão de Licitação – Pregão Eletrônico/SRP Nº 053/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis -19/12/2023

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
AVISO DE SUSPENSÃO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO/SRP No 053/2023
BENEFICIO REGIONAL E LOCAL

OBJETO: Registro de Preços para Futura e Eventual Contratação de Empresa Pessoa Jurídica Especializada para Confecção, Consultoria e Assessoria na Elaboração de Projetos Básicos e Executivos de Engenharia, Arquitetura, Urbanismo e Estudos Preliminares e Anteprojetos para Captação de Recursos junto aos Órgãos Federais, Estaduais e outros.

PROCESSO No 2.166/2023/GP
TIPO: Menor Preço por Item
MODO DE DISPUTA: Aberto
SESSÃO MARCADA para o dia 21/12/2023, às 9hs (nove horas), Horário de Brasília-DF. Comunicamos aos interessados no Pregão supracitado, publicado nos jornais: jornal Associação Rondoniense dos Municípios–AROM, Folha Rondoniense, sites www.parecis.ro.gov.br e http://www.licitanet.com.br, que encontra-se SUSPENSO “SINE DIE” considerando pedido de impugnação apresentado para o certame e acatado pela pasta gestora, em razão da necessidade de tempo para análise do pedido de esclarecimento/impugnação, para as devidas correções.

Maiores informações: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633 e no site www.parecis.ro.gov.br.
Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (069) 3198-0143, (sala da CPL), situada a Rua da Matriz, Centro, município de Parecis/RO, CEP: 76.979-000.

Parecis/RO, 19 de Dezembro de 2023.

Edvaldo Ferreira da Silva
Presidente da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]