Editais & Publicações Legais

Aviso de Remarcação de Licitação – Pregão Eletrônico N° 041/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
AVISO DE REMARCAÇÃO DA LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO/SRP No 041/2023

OBJETO Contratação de Pessoa Jurídica, para Prestação de Serviços de Ministração de Curso de Capacitação e Formação Continuada de Professores.
PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA: MEI, ME e EPP – ÂMBITO LOCAL e ÃMBITO REGIONAL.

PROCESSO No 1.399/SEMED/2023
TIPO: MENOR PREÇO POR ITEM
MODO DE DISPUTA: ABERTO
ABERTURA DA SESSÃO DIA: 22/09/2023, às 10hs Horário de Brasília-DF.
VALOR ESTIMADO: R$ 29.666,67 (vinte e nove mil, seiscentos e sessenta e seis reais e sessenta e sete centavos)
LOCAL: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633 – ou pelo e-mail [email protected] Edital completo poderá ser obtido no site www.parecis.ro.gov.br Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (0xx69) 3447-1205 ou (69) 3198-0143.

Parecis/ RO, 05 de setembro de 2023

Edvaldo Ferreira da Silva
PRESIDENTE DA CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]