Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico SRP N° 034/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 034/2023

OBJETO: Registro de Preços para Futura e Eventual mAquisição de material permanente (material de Informática, eletrodomésticos, móveis para escritório e
outros).
TIPO: AMPLA PARTICIPAÇÃO.
MODO DE DISPUTA: ABERTO
PROCESSO ADM Nº 863/2023
ABERTURA DA SESSÃO: Dia 05/09/2023, às 09:00hs
Horário de Brasília-DF.
VALOR ESTIMADO: R$ 1.363.839,25 (um milhão e trezentos e sessenta e três mil e oitocentos e trinta e nove reais e vinte e cinco centavos.)
LOCAL: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633 – ou pelo e-mail [email protected]. O Edital completo poderá ser obtido no site www.parecis.ro.gov.br. Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (0xx69) 3198- 0143.

Parecis/RO, 16 de agosto de 2023
EDVALDO FERREIRA SILVA
Presidente Da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]