Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico N° 039/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039/2023

OBJETO: Aquisição de Concentrador de oxigênio, para atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde.

TIPO: MENOR PREÇO POR ITEM. PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA DE MEI, ME E EPP, BENEFÍCIO REGIONAL E LOCAL.
MODO DE DISPUTA: ABERTO
PROCESSO ADM Nº 1468/FMS/2023
FONTE DE RECURSO: Função Programática
10.3010013.1067 – Bloco investimento; Categoria
Econômica nº 3.3.90.52.00 – Material Permanente;
Ficha 333.
ABERTURA DA SESSÃO: Dia 13/09/2023, às 09:00hs Horário de Brasília-DF.
VALOR ESTIMADO: R$ 20.593,00 (vinte e mil, quinhentos e noventa e três reais)
LOCAL: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633 – ou pelo e-mail [email protected]. O Edital completo
poderá ser obtido no site www.parecis.ro.gov.br. Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (0xx69) 3198- 0143.

Parecis/RO, 18 de agosto de 2023
EDVALDO FERREIRA SILVA
Presidente Da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]