Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico N° 032/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS-RO

COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO

AVISO DE LICITAÇÃO

PREGÃO ELETRONICO Nº 032/2023

   

OBJETO: Ampliação de Metas para Aquisição de equipamentos de informática (computadores), para atender a Secretaria Municipal de Educação, referente ao CONVÊNIO nº 378/PGE/2022-SEDUC/RO. MODO DE DISPUTA: ABERTO. PROCESSO ADM Nº 1029/SEMED/2023. FONTE DE RECURSO: – AMPLIAÇÃO DE METAS DO CONVÊNIO Nº 378/PGE-2022. ABERTURA DA SESSÃO: Dia 28/07/2023, às 09:00hs Horário de Brasília-DF. 

VALOR ESTIMADO: R$ $ 56.056,00 (cinquenta e seis mil e cinquenta reais). LOCAL: site www.portal.licitanet.com.br. Pelos telefones: (34) 3014-6633 e (34) 99807-6633 – ou pelo e-mail [email protected]. O Edital completo poderá ser obtido no site www.parecis.ro.gov.br. Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (0xx69) 3447-1205. 

Parecis/RO, 12 de Julho de 2023.

Edvaldo Ferreira da Silva

Presidente da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]