Editais & Publicações Legais

Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico 00152023 – Camara Municipal de Ariquemes – 25/10/2023

CAMARA MUNICIPAL DE ARIQUEMES ESTADO DE RONDÔNIA.

PREGÃO ELETRÔNICO N.º 0015/2023/CPL
PROCESSO Nº 0375.22.01-2023/CPL

A Câmara Municipal de Ariquemes, RO, através da sua pregoeira designada pela Portaria 6152/2023, torna público a AVISO da licitação na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO do tipo MENOR PREÇO na forma da Lei 10.024/19, Valor Estimado: R$13.437,50 (Treze mil, quatrocentos e trinta e sete reais e cinquenta centavos) tendo como Objeto Registro de preço para futura e eventual
contratação de empresa especializada em prestação de serviço de Agenciamento de Viagens, compreendendo os serviços de reserva, emissão, remarcação e cancelamento de passagem, nacional e internacional, DE ACORDO COM AS NORMAS DA AGÊNCIA NACIONAL DE AVIAÇÃO CIVIL – ANAC, para atender a Câmara Municipal de Ariquemes por um período de 12 (doze) meses. Início da sessão pública ELETRÔNICO será às 09h00min do dia 9/11//2023 (Horário BRASILIA), no PORTAL http://www.licitanet.com.br. Obtenção gratuita do edital nos endereços eletrônicos:
http://www.licitanet.com.br, http://[email protected] http://www.camaradeariquemes.ro.gov.br ou diretamente na Câmara Municipal de Ariquemes endereço Rua Cassiterita – nº. 1369, Setor Institucional – Ariquemes/RO segundas-feiras das 07h30min às 12h00min e das 14h00min às 17h30min, e de terças a sextas-feiras das 07h30min às 13h00min. (Horário Local) ou pelo telefone (69) 3536-4466 – Ramal 219

PUBLICADO NO MURAL
25/11/2023

Ariquemes – RO, 25 de outubro de 2023.

Fatima E. Tome Michaltchuk

Pregoeira
Portaria nº 6152/2023

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]