Editais & Publicações Legais

Aviso de errata da Licitação – Pregão Eletrônico N° 053/2023 – 12/12/2023

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS/RO
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO-CPL
AVISO DE ERRATA DA LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO/SRP No 053/2023
BENEFICIO REGIONAL E LOCAL
PROCESSO No 2.166/2023/GP

ASSUNTO: Registro de Preços para Futura e Eventual Contratação de Empresa Pessoa Jurídica Especializada para Confecção, Consultoria e Assessoria na Elaboração de Projetos Básicos e Executivos de Engenharia, Arquitetura, Urbanismo e Estudos Preliminares e Anteprojetos para Captação de Recursos junto aos Órgãos Federais, Estaduais e outros.

ONDE SE LÊ:
Pregão Eletrônico/SRP no 050/2023, (Publicado no Jornal folha rondoniense no dia: 07/12/2023) e jornal D.O.M
– matéria publicada no dia: 08/12/2023. Edição: 3617)
LEIA-SE:
Pregão Eletrônico/SRP no 053/2023
Parecis/RO, 12 de dezembro de 2023

Edvaldo Ferreira da Silva
Presidente da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]