Editais & Publicações Legais

Aviso de Cancelamento de Licitação – Pregão Eletrônico Nº 053/2023 – Prefeitura Municipal de Parecis

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
AVISO DE CANCELAMENTO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO/SRP No 053/2023
BENEFICIO REGIONAL E LOCAL

A Comissão Permanente de Licitações da Prefeitura Municipal de Parecis/RO, instituída através pelo Decreto Municipal n° 437/2023, de 29 de maio de 2023, (Membros da Equipe de Apoio
Para Realização de Licitação na Modalidade Pregão Eletrônico), torna público para o conhecimento dos interessados o Cancelamento do Pregão Eletrônico/SRP no 053/2023,
Processo administrativo no 2.166/2023/GP. Objeto: Contratação de Empresa Pessoa Jurídica Especializada para Confecção, Consultoria e Assessoria na Elaboração de Projetos Básicos e Executivos de Engenharia, Arquitetura, Urbanismo e Estudos Preliminares e Anteprojetos para Captação de Recursos junto aos Órgãos Federais, Estaduais e outros. Quaisquer dúvidas contatar pelo telefone (069) 3198-0143, (sala da CPL), situada a Rua da Matriz, Centro, município de Parecis/RO, CEP: 76.979-000.

Parecis/RO, 15 de Janeiro de 2024

Edvaldo Ferreira da Silva
Presidente da CPL

FRNEWS TV: Intercâmbio técnico fortalece parceria entre SENAR Rondônia e SENAR Mato Grosso

CLIQUE NA IMAGEM ABAIXO E ACESSE NOSSO APLICATIVO NA NUVEM

COLUNISTAS

PUBLICIDADE

Acesse nossa Página do Facebook

RESENHA POLITICA

TEIA DIGITAL

  • Coluna Teia Digita: Micro e Pequenas empresas exige mudanças para enfrentar 2027 – Por Silvio Persivo

    Que nem promessa de político depois das eleições. “Estou tentando escrever uma autobiografia. Mas, não me lembro nem de ontem” (Keith Richard). BANCOS DE RONDÔNIA SUSPENDERAM ATENDIMENTO PRESENCIAL NA QUINTA-FEIRA Os bancários de Rondônia, que reivindicam reajuste salarial, mudanças nos benefícios, entre eles o vale-alimentação, e manutenção dos postos de trabalho, deixaram as agências bancárias […]